Как оформить визу для гражданина Китая, с целью путешествия по городам России?

Здравствуйте, какой тип визы лучше для гражданина Китая с целью путешествия и визита таких городов как: Москва-Казань-Уфа-Москва и как зарегистрировать его на территории России? Какие документы требуется с моей стороны? (Я являюсь его девушкой) Спасибо заранее.

, Нара, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Визовый режим пересечения российской границы для граждан Китайской Народной Республики не позволяет въезжать в РФ без открытия визы, соответствующей цели поездки. Иностранцу для оформления визы достаточно обратиться в российское консульство с подходящим приглашением на въезд в РФ. Получить справочную информацию или сдать документы на открытие визы вы можете в Пекине по адресу: Dongzhimennei Beizhong str., 4. Консульский отдел предоставляет справочные услуги по телефону (8-10-8610) 65-32-1267. Также граждане Китая могут обратиться в консульства РФ, расположенные в Гуанчжоу, Гонконге, Шанхае или Шеньяне

Подробнее смотрите тут .http://www.visardo.ru/viza-dlya-inostrancev/viza-v-rossiyu-dlya-grazhdan-kitaya-2.html