Могу ли я подать на гражданство не делая вид на жительство?
Я гражданин Узбекистана. Национальность : Русский. Получил РВП живу с женой в официальном браке 1 год дети: дочь 11 месяцев .Жена и дочь граждане РФ.вопрос: могу ли я подать на гражданство сразу не делая вид на жительство?
, Иван, г. Екатеринбург
Андрей Грибков
Иван, здравствуйте.
Подача документов на гражданство возможна через 3 года после нахождения в браке при наличии вида на жительство. Таким образом, гражданство без вида получить не получится.