8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если муж избегая столкновения с встречной машиной столкнулся со знаком?

Добрый день ! Мой муж работает водителем у предпринимателя, перевозка пассажиров. Он попал в ДТП. Моему мужу на встречную выехал камаз, чтобы избежать столкновения, он принял вправо, на обочину и столкнулся со знаком. В результате чего разбил стекло и прочесал бок машины. Вызвали полицию. Водитель камаза себя виновным не считает. Пассажиры благодарили моего мужа за водительское умение, они думали что столкновения не избежать. Теперь предприниматель требует восстановление микроавтобуса. Как нам быть теперь в данной ситуации? Спасибо.

, Наталья, г. Ставрополь
Андрей Грибков
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте.
В Вашей ситуации могут помочь свидетельские показания. В качестве свидетелей должны выступить пассажиры микроавтобуса, которые должны подтвердить выезд Камаза на встречную полосу. Через ГИБДД требуйте вызова свидетелей и дачу ими показаний. В противном случае, если других доказательств нет (например, записи видеорегистратора или с камеры наружного наблюдения), доказать свою правоту будет очень трудно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день подскажите как быть гражданский муж проживает
Добрый день, подскажите, как быть, гражданский муж проживает в Мариуполе с 2019 года, есть трудовая книжка, где написано, что он состоял в центре занятости, была вклеена фотография в Мариуполе на 25 лет, но прописка Житомирской области.По какому указу необходимо подавать на гражданство РФ и получение паспорта? Спасибо
, вопрос №4095274, Елена,
Все
Вопрос - если муж невыездной тк фсб и военный и ему нельзя
Вопрос - если муж невыездной, т.к фсб и военный и ему нельзя ездить за границу, есть ли выход чтобы к примеру улететь в ту страну куда он может поехать и от туда куда нужно? И распространяется ли это вето в браке на супругу? Или как он вообще может поехать заграницу, есть ли выход ?
, вопрос №4094925, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Военное право
Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
Здравствуйте. Я действующий сотрудник ФСИН. 24.08.23 приостановил действие контракта сроком на 1 год и заключил контракт с министерством обороны сроком на 1 год для участия в СВО. Согласно федеральному закону 197 о порядке прохождения службы в уголовно исполнительной системе, я имею право приостанавливать контракт и заключать с министерством обороны не более чем на 1 год. Как мне быть, если контракт в министерстве обороны продлевается автоматически?
, вопрос №4092753, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2016