Имеет ли право арендатор подписать акт согласования местоположения границ как землепользователь?
Земельный участок (государственная собственность-фонд перераспределения), находится в аренде КФХ 10 лет. Арендатор заключил договор на выполнения кадастровых работ по уточнению границ земельного участка, т.к. он стоит на кадастровом учете как ранее учтенный в условной системе координат.
, Лариса, Дмитриев-Льговский
Спасибо. Если можно уточните в в каком законе (статье) это прописано.
Статья 39 федерального закона от 24.07.2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости»