Какой срок давности судебного производства?

Судебное производство 2006 года. Судебные издержки в размер 7 тыс. р. не исполнены. не скрывался , живу очень много лет уже в другом регионе, и данный вопрос не поднимался, получается что сейчас 2016, и с того момента вообще 10 лет прошло .вопрос: срок давности судебного производства в данном случае возможен?я сейчас должен уплатить данные издержки?

, татьяна, г. Новосибирск
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

судебные издержки взыскиваются в отдельном производстве. все зависит от того когда был выдан исполнительный документ, когда возбуждено и окончено исполнительное производство

татьяна
Клиент, г. Новосибирск

исполнительный лист не выдавался. судебное производство было в приморском крае, сейчас 12 лет живу в сибирском регионе.

Галина Финк
Юрист, г. Омск

решение по судебным издержкам не принималось? если нет, то все сроки для подачи заявления о распределении судебных издержек давно истекли.