952 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

952 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Военное право
  2. Защита прав призывников

Имею ли я право на отсрочку от армии, если родители оба пенсионеры по старости?

Мне 23 года окончил в этом году университет и меня призывают в армию, но у меня родители пенсионеры по старости и родной брат 15 лет,

Могут ли мне предоставить отсрочку от армии.

07 Октября 2016, 11:24, вопрос №1400036 Данила, г. Казань
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
1383
ответа
312
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Данила, здравствуйте.
В соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе», при указанных Вами основаниях отсрочка от призыва на военную службу не предусмотрена.

07 Октября 2016, 16:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.