Может ли быть закрыто дело по ст.116, без ведома потерпевшего?
Здравствуйте! На меня было совершено хулиганское, преднамеренное нападение на дороге с применением перцового газового балончика. Было заведено дело (ст.116), которое сейчас находится на стадии дознания. После чего обвиняемый просил о примирении. Прошла уже неделя, никаких видимых продвижений в деле нет. Подскажите, пожалуйста, может ли быть закрыто дело без моего ведома? Заранее благодарна.
Большое спасибо!