Могут ли сотрудники ППС задержать гражданина, если он предоставил военный билет вместо паспорта?

Остановили сотрудники ППС на улице для проверки документов. Но паспорта нет, есть только военный билет. Имеют ли они право задержать, отвести в отдел?

, Антон, г. Москва
Татьяна Кузнецова
Юрист, Компания "ЮТА-Групп", г. Владимир

нет, не имеют, т.к военный билет является полноценным удостоверением личности