Оплачивать ли счета за коммунальные услуги в общежитии, если там не проживаю?

Здравствуйте! Мой сын прописан в общежитии, но проживает в квартире, которую ему выделил город на основании договора коммерческого найма. Должен ли сын оплачивать счета общежития за воду, электричество и отопление?

, Светлана Владимировна, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

там еще кто-то живет? счетчики на что из этого стоят? это за квартиру/комнату или общедомовые?