Срок возмещения работодателю в уставновленном порядке средства

Государственная больница платила стипендию студенту, обучающемуся очно, ежемесячно - составлен двусторонний договор (студент-больница). Условия по договору - отработать 4 года в данной медучреждении. Стипендия выплачивалась на протяжении 7 лет!

На данный момент я отработал 2 месяца и планирую расторгнуть договор с выплатой затраченных на меня денежных средств, с учетом по статье 249 тк рф (исчисленные пропорционально фактически не отработанному после окончания обучения времени). сумма более 300.000 рублей.

Я предложил срок, в течение которого возмещу денежные средства - 4 года). На что получил отказ с требованием "указывать реальные сроки". Какие мои действия дальше?

В прикрепленном файле - ответственность сторон по договору, где не указаны конкретные сроки.

  • 20161006_171322
    .jpg
, Эдуард, г. Мурманск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Я предложил срок, в течение которого возмещу денежные средства — 4 года). На что получил отказ с требованием «указывать реальные сроки». Какие мои действия дальше?
Эдуард

какого либо срока законом не предусмотрено. Напишите работодателю расписку укажите сумму которою вы согласны платить каждый месяц.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2016)

ТК РФ, Статья 57. Содержание трудового договора

По соглашению сторон в трудовой договор могут также включаться права и обязанности работника и работодателя, установленные трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, локальными нормативными актами, а также права и обязанности работника и работодателя, вытекающие из условий коллективного договора, соглашений.Невключение в трудовой договор каких-либо из указанных прав и (или) обязанностей работника и работодателя не может рассматриваться как отказ от реализации этих прав или исполнения этих обязанностей.

какого либо срока законом не предусмотрено. Напишите работодателю расписку укажите сумму которою вы согласны платить каждый месяц
Шанкулов Рамазан Тнымбаевич

можно все оформить соглашением. Это было бы дополнение к трудовому договору.