Как добиться компенсации, если дефект телефона признали несущественным?

На экране телефона появились белые пятна,сдал на проверку качества прислали смс- По результатам проверки качества установлено что дефект является не существенным! Что делать?

, Юрий, г. Саратов
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Если телефон на гарантии и случай является гарантийным потребуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств (это лучше чем ремонтировать).