8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отсрочить исполнительный лист, если я не присутствовала на судебном заседании?

Здравствуйте меня зовут Настя.Вопрос в чем.29.09.2016 без моего ведома прошло заседания в суде но без участия банка.секретарь известил меня по телефону раннее но дата была на 05.10.2016 оказалось это засед.по другому договору в этом же банке. по поводу 1 договора.какие заявления я могу подать сегодня 7день.по поводу 2 договора 5 числа я не ходила в суд.сказали сумма долга не измениться.но еще позвонил секретарь и сказал что 07.10.2016 нужно придти.что мне делать?

, Настя, г. Самара
Бычкова Елена
Бычкова Елена
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вас пригласили на заседание?

0
0
0
0
Настя
Настя
Клиент, г. Самара

Здравствуйте! по 1 договору от 29.09 мне прислали письмо но когда я его пошла получать оно отправилось обратно в суд.но сегодня я ездила в суд и написала заявление об отмене решания суда в связи не явки обоих сторон.свою причину я указала. по 2договору мне на заседания завтра ехать? придти и стоять на том что меня не устраивают начисления неустоик штафов.правильно я рассуждаю?

Да, Вы правильно рассуждаете. Лучше если ваши доводы будут оформлены письменно. В дальнейшем это может вам помочь при обжаловании решения суда первой инстанции.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами, исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
Здравствуйте, у меня задолженность 62000 рублей перед приставами,исполнительный лист у них есть, я мама в декрете мужа нет 2е детей могу ли я через суд добиться рассрочки
, вопрос №4087426, Марина, г. Приволжск
Семейное право
По исполнительному листу выплачиваю алименты, - одной мамаше 16%, второй мамаше 25%
По исполнительному листу выплачиваю алименты ,- одной мамаше 16% , второй мамаше 25%. Если подать иск на понижение алиментов с 25% до 16%, какая вероятность того, что суд одобрит таковое?
, вопрос №4087422, Андрей, Керчь
Исполнительное производство
Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
Год назад было вынесено заочное решение суда о взыскании денежных средств. Истец получил исполнительный лист и передал приставам. На этом основании было возбуждено ИП. Копия заочного решения мною получена не была возвратилась невручённой, так как я не находился по месту регистрации. Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
, вопрос №4086734, Лев, г. Челябинск
Наследство
Здравствуйте, можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
Здравствуйте,можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
, вопрос №4085719, света, г. Екатеринбург
386 ₽
Уголовное право
Можно ли это назвать проституцией?
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 20 лет, у меня такая история из жизни. В одном из телеграмм каналов, где можно написать свое объявление о поиске мужчины для предложения интимного характера, так же там и мужчины пишут свои объявления в поиске содержанки на постоянной основе. То есть они предлагают встречаться за материальную поддержку, а я должна быть их содержанкой, оказывать сексуальные действия. Вопрос: какие незаконные правонарушения здесь могут быть и могут ли привлечь девушку к уголовной ответственности? Так же как и мужчину к уголовной ответственности? Если все действия были по обоюдному согласию двух сторон за денежное вознаграждение? Можно ли это назвать проституцией? Если девушка является в качестве содержанкой
, вопрос №4084859, Дмитрий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.10.2016