Возможно ли возобновить заявление по истечению 5 лет?

В июле 2013 года произошла ситуация:Сотрудник полиции меня оскорбляла и применила физическую силу.Я обратилась в отделение полиции с заявлением,на следующий день она просила прощение,заявление я забрала,ее непосредственный начальник за нее ручался,оставил свои контакты.Возможно ли сейчас восстановить мое заявление???

, Евгения, г. Калуга
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте зная что сейчас происходит в полиции ваше заявление обязательно примут рассмотрят и дадут ответ, что сроки уже прошли и т.д. так, что просто потрепать нервы полицейским можно, но получить результат нет.