Справка о наличие или отсутствие судимости

я работаю в школе-интернат воспитателем. у нас запросили справку о судимости или ее отсутсвии. в 2006 году я была осуждена по ст. 161 ч. 2 п.А. и назначили 2 года испытательного срока (то есть отмечаться в органах по понедельникам). за это время не было нарушений и проблем с законом до сегодняшнего дня. могут ли меня отстранить с работы?

, наташа, г. Волгоград

Наталья простите, не обратил внимание на указанную Вами статью. Все верно, Вы можете работать на занимаемой Вами должности, соответственно не переживайте!

Главное чтобы Ваше руководство небыло поставлено в ступор после выяснения таких обстоятельств, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПРАВДА НА вАШЕЙ СТРОНЕ!