Нужна ли справка об отсутствии судимости с апостилем для переезда в Грузию?

вопрос по документам о переезде в грузию из россии. нужно ли делать бумажную версию справки об отсутствии судимости с апостилем? хотелось бы связаться с юристом для подготовки полного пакета документов и четкой инструкции. 89055665930

  • IMG_2508
    .png
, Арина Хамитова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут