Могу забрать водительское удостоверение через 1,5 года после решения суда?
Здравствуйте.Скажите пожалуйста меня по решению суда лишили ВУ в августе 2015 а я сдал в апреле 2016 т.к я не был на суде и не получал не каких повесток и уведомлений.Могу ли я вернуть ВУ через 1.5 года с решения суда?Или только со времени сдачи?
, Руслан, г. Мегион