Пришло уведомление погасить долг до 06,10,2016г. За ОДН по свету
Правомочно ли сейчас требовать долги за ОДН по освещению.( За свет) март- апрель , если Путиным В.В. было отменено это решение. до 1,01,2017г. до разработки механизмов начисления...
В настоящее время для расчета ОДН по электроснабжению применяются формулы, указанные в Постановлении правительства № 354 от 06.05.2011 года, Приложение 2.Формулы указаны для различных случае, при наличии/отсутствии общих/квартирных приборов и т.п. С 2017 года изменится лишь то, что ОДН перейдет из графы по начислению коммунальных услуг в графу по оплате за содержание и ремонт общего имущества. То есть в любом случае общие нужды должны быть оплачены.