Работодатель не оплатил по договору зарплату 3 месяца

работодатель не оплатил по договору зарплату три месяца задержка. Надо подать иск нужна помощь

, Катерина Партнер, г. Москва
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте.

три месяца задержка
Катерина

Вы продолжаете работать?

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — Катерина скажите вас приняли официально? трудовой договор оформили с вами? могу помочь составить иск за умеренную плату через чат. можно так же обратиться в государственную инспекцию труда с заявлением по данному факту