Имеет ли юридическую силу расписка, распечатанная на компьютере, если есть подпись заемщика?
Добрый день. 3 года назад моему мужу его друг написал завещание на гостинку. Пол года назад этот человек умер. Когда муж пришел к нотариусу за документами для вступления в наследство, его поставили в известность о том, что сестра умершего предоставляет расписки что якобы ее брат брал у нее денежные средства. Расписки написаны не от руки, а набраны на компьютере. и внизу стоит подпись брата, якобы он брал деньги. Это явная подделка, вернее это 100% подделка. но знаем об этом только мы. Потому что эта сестра Светлана и ее брат Александр были хоть и родными, но имели враждующие отношения, вследствии раздела имущества родителей. Имеет ли такая расписка, написанная не от руки юридическую силу?