Могу ля я взять мужа на иждивение за 2015 год, ссылаясь на доходы за 2014 год?

Здравствуйте . У меня гр. Рф в 2014 году было открыто ИП по 3 марта 2015 . Расчётный счёт тоже . Дело в том что основной финансовый поток шёл в 2014 (прошло около 3х млн.) Муж подаёт на гражданство в октябре ,требуется подтверждения доходов за 2015 и 2016 год . В 2016 году у него открыт счёт и там видно движение денег . По по воду счёта в 2016 нам лучше закинуть денег в 12 пм ? у него были и другие счета они то открывались то закрывались с 2014 по 2016 . По ним прошло около 150 тыс. Так вот основной вопрос :- Если доход за 2014 год был 3млн.руб. (недвижимость ,транспорт нечего не приобреталось с 2014 по 2015 ) Могу ля я ссылаться на доход за 2014 год ,чтоб написать заявление что муж был на иждивении в 2015 за счёт средств заработанных в 2014 . Деньги были сняты все 2014. На счёт их не клали .Декорацию в налог орган подавала в марте 2015 года.

, Светлана, г. Волгоград
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

А у мужа сейчас РВП или ВНЖ? Как ежегодно отчитывались в ФМС?

Светлана
Клиент, г. Волгоград

ВНЖ СПРАВКОЙ С БАНКА .Только тот счёт уже закрыт . и есть пробела в 2-3 месяца.по его счетам .

А что Вам мешает открыть вклад с определенной суммой (годовой прожиточный минимум) и попросить чтобы в справке не указывали срок открытия вклада(например, на такое число остаток по вкладу такой). В Москве такие справки получали и подавали без проблем..