8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ля я взять мужа на иждивение за 2015 год, ссылаясь на доходы за 2014 год?

Здравствуйте . У меня гр. Рф в 2014 году было открыто ИП по 3 марта 2015 . Расчётный счёт тоже . Дело в том что основной финансовый поток шёл в 2014 (прошло около 3х млн.) Муж подаёт на гражданство в октябре ,требуется подтверждения доходов за 2015 и 2016 год . В 2016 году у него открыт счёт и там видно движение денег . По по воду счёта в 2016 нам лучше закинуть денег в 12 пм ? у него были и другие счета они то открывались то закрывались с 2014 по 2016 . По ним прошло около 150 тыс. Так вот основной вопрос :- Если доход за 2014 год был 3млн.руб. (недвижимость ,транспорт нечего не приобреталось с 2014 по 2015 ) Могу ля я ссылаться на доход за 2014 год ,чтоб написать заявление что муж был на иждивении в 2015 за счёт средств заработанных в 2014 . Деньги были сняты все 2014. На счёт их не клали .Декорацию в налог орган подавала в марте 2015 года.

05 октября 2016, 08:40, Светлана, г. Волгоград
Василий Кравцов
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

А у мужа сейчас РВП или ВНЖ? Как ежегодно отчитывались в ФМС?

05 октября 2016, 11:32
0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Волгоград

ВНЖ СПРАВКОЙ С БАНКА .Только тот счёт уже закрыт . и есть пробела в 2-3 месяца.по его счетам .

05 октября 2016, 12:13

А что Вам мешает открыть вклад с определенной суммой (годовой прожиточный минимум) и попросить чтобы в справке не указывали срок открытия вклада(например, на такое число остаток по вкладу такой). В Москве такие справки получали и подавали без проблем..

05 октября 2016, 14:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Могут ли пересмотреть долг по кредиту, перешедшему по наследству?
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с долгом по кредиту. В декабе 2017 года получила от нотариуса извещение и претензию от кредитора, о том что муж, умерший 03.02.2015 года, в январе 2013 года взял кредит на 25000рублей. До декабря 2014 года платил, а потом оплата прекращена. Я и двое моих несовершеннолетних детей в ноябре 2015 года вступили в наследство, в равных долях. На 30.09.2017год долг составляет 56219рубл. Солидарно. То есть пеня и штраф насчитаны по 30.09.17. До декабря 2017 г.долге я ничего не знала, так как 9 лет жила с детьми в Республике Беларуси с 2006года по август 2015. Могут ли пересмотреть долг и существует ли срок давности в данном случае. Каковы мои дальнейшие действия. Заранее благодарна.
02 февраля 2018, 09:04, вопрос №1893377, Елена, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Как рассчитывается отпуск после 1,5 лет по уходу за ребенком?
Здравствуйте. Нахожусь по уходу реьенка до 1.5 лет . 19 декабря 1.5 года . С 20 декабря на писала отпуск , отпуск вышел 44 дня до 9 февраля. Бухгалтер взял период сентябрь 2015 года по март 2016 года . Правильно ли это ?
14 декабря 2017, 05:38, вопрос №1845299, Виктория, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Миграционное право
Как мужу подтвердить декларацию о доходах?
Здравствуйте! Мой муж гражданин Украины, рвп получил в 2014 году. только недавно узнали, что нужно предоставлять декларацию о доходах. Муж работает официально только с января 2016, я работаю с сентября 2015 официально. Могу ли я подать справку о своих доходах, вместо него? Но у меня стаж официальный пол года. Подскажите пожалуйста
09 февраля 2016, 07:09, вопрос №1135540, Надежда, г. Воронеж
2 ответа
Защита прав работников
Где взять справку 2-НДФЛ для будущего работодателя?
Здpавствуйте!я устpаиваюсь на новую pаботу.Для офоpмления необходимо пpедоставить будущему pаботодателю спpавку 2НДФЛ и спpавку для больничного листа за 2014.2015 год.С июля 2014 года я являлась безpаботной,но на биpже тpуда не стояла.Скажите пожалуйста,где эти спpавки мне нужно взять?
25 января 2016, 09:30, вопрос №1113896, ольга,
1 ответ
Все
Могу ли я отразить в одной налоговой декларации за 2014 год продажу старого автомобиля и покупку нового?
В 2014 году я продала автомобиль мене 3 лет бывшего в моей собственности. В 2014 году я приобрела 30 декабря новый автомобиль. Приходные ордера об оплате имеются за 30. 12.2014 г. регистрация же этого автомобиля была произведена в январе 2015 года, что отражено в ПТС. Могу ли я согласно договора и приходных кассовых ордеров об оплате за 2014 год отразить покупку нового автомобиля в одной декларации, чтобы уменьшить налог с дохода?
14 апреля 2015, 20:20, вопрос №803679, Елена, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 07.10.2016