Как написать объяснительную, если в справке о доходах я не указала объект недвижимости?

Как написать объяснение, если заполняя справку о доходах за 2015 год госслужащего я не указала объект недвижимости (родители в конце года оформили на меня 1/2 квартиры, меня в известность не поставили, на маму есть доверенность)? Благодарю заранее!!!!!!

, Юлия, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Так и напишите как есть, что не знали, не виноваты, поскольку родители Вам об этом факте не сразу сообщили. К объяснению приобщите копию доверенности и договора.