Как добиться восстановления электронной почты, если ей пользуется другой человек?

майл.ру не восстанавливает мою почту ... почта была взломана и ей пользуется совершенно другой человек! помогите мне решить данную проблему

, таня, г. Тула
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — тут лучше обратится к админстрации сайта майл.ру напрямую — направив соответствующе письмо ....