Продажа квартиры через 2 или 3 года, чтобы не платить налог?

Здравствуйте,такой вопрос в 2014 г. приобрели комнату за 1080 млн.руб. вопрос через 2 или 3 года можно продать ,чтоб не платить НДФЛ

, Елена, г. Новосибирск

Если квартира и иное недвижимое имущество находились в собственности продавца 3 года или более 3х лет, то доход от их реализации освобождается от налогообложения согласно п.17.1 ст. 217 Налогового кодекса Российской Федерации. Трехлетний срок при этом отсчитывается от даты регистрации права владения в ЕГРП.