Как получить отсрочку от армии, если брат служил в Узбекистане?
Мой брат получил среде специальное образование на территории Узбекистана, также проходил воинскую службу. После получения гражданства РФ его снова призывают на военскую службу,хотя он поступил обучаться в колледж по очной форме (документы о прохождении обучения на территории Узбекистана в военкомат не предоставлялись). Представитель военкомата пояснил,что отсрочка для студентов колледжа предоставляется для лиц до 20 лет. Моему брату 26 лет. После чего сотрудник военкомата сказал,что на распределительной пункте его отправят обратно домой так как в феврале ему исполниться 27 лет. Правдули говорят сотрудники военкомата?????
Подскажите пожалуйста! Как можно ему получить отсрочку на два месяца??? Благодарю за ответ.
а по какой причине вы хотите отсрочку?