Куда мне обратиться чтоб получить справку об алиментах?
Добрый день. Бывший муж платит ребенку алименты с пенсии по инвалидности, официально не работает.Проживаем мы в разных городах, алименты выплачиваются на основании исполнительного листа. Для бесплатного питания в школе необходима справка об алиментах. Как мне ее получить? Куда необходимо обратиться? Спасибо
, Еатерина, г. Рязань
Татьяна Городчикова
Добрый день, Екатерина!
За получением справки Вам необходимо обратиться в орган Пенсионного фонда, где находится на исполнении исполнительный лист. Если школу такая справка не устроит, то можете принести ее в службу судебных приставов и там на основании этой справки Вам выдадут за подписью уже пристава.