Как вернуть деньги, оплаченные за клубный отдых, если клубную карту так и не предоставили?

Добрый день! Меня зовут Евгений. Столкнулись с очень неприятной проблемой после приятного отдыха. О премиум холидей клаб - клубный отдых Вы слышали? Оплатили по договору за апартаменты всю сумму еще год назад. Обещали прислать клубную карту членства и гостевые сертификаты. Но так ничего и нет. И дозвониться в главный офис на Тенерифе мы тоже не можем. Их представительство в Москве и Санкт-Петербурге ничего не знают и отправляют на главный офис. Не знаем где и как нам найти помощи.

, Евгений, г. Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
То есть у Вас есть заключенный договор. Соответственно для начала необходимо его изучить и составить претензию исполнителю с Вашими требованиями. Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!