Не качественное оказание услуг по протезированию
Как ветерану труда федерального уровня, были оказаны услуги по бесплатному протезированию, однако установленные коронки постоянно слетают. Доктор, который производил лечение в нашей стоматологии не работает постоянно, приезжал из другого города. Сейчас программа приостоновлена и исправлять ошибки не кому. Куда обратиться за помощью или с жалобой
, Татьяна, г. Смоленск
Светлана Иванова
Первоначально, необходимо обратиться к главному врачу больницы с претензией на качество оказанной медицинской помощи. Получить ответ и в зависимости от содержания ответа принимать дальнейшие действия.