8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть незаконно списанные с карты деньги?

В 2013 году мне были выписаны штрафы( ГИБДД).Тогда же я их и оплатила. Сегодня,4.10.2016 с моей карты по услуге автоплатеж (штрафы ГИБДД) были списаны эти же деньги ,БЕЗ МОЕГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.Как вернуть деньги?

, Кнауб Лариса Викторовна, г. Челябинск
Сергей Уваров
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Чеки сохранились об уплате штрафов? Если да, то прикладываете чеки к заявлению в банк об отмене операции. Изначально лучше обратиться с ними же в ГИБДД

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?
Здравствуйте, отменила судебный приказ, но взыскание по карте еще действует. Вилимо до судебного пристава еще не дошел этот приказ. Получается они сейчас незаконно удерживаюи ср-ва с моих счетов?
, вопрос №4082337, Лилиана, г. Великий Новгород
Все
Здравствуйте я в 2023 году по своей неосторожности перевела деньги
Здравствуйте я в 2023 году по своей неосторожности перевела деньги мошенникам но сейчас ответчик хочет вернуть деньги но моя карта на которую я получаю детские пособия в аресте что мне делать чтобы пристава не забрали детские деньги
, вопрос №4081619, Венера,
Защита прав потребителей
Вайлдберис каким то образом снял деньги (100р.) с моей банковской карты без моего ведома и согласия (дело конечно не в 100р-х, не обеднею)
Здравствуйте! Заказывал на Вайлдбересе копеечный товар( стилус 99р.), заказал 1шт. и оплатил. В пункте выдачи мне дают 2шт стилусов, естественно, я отказался от 2-го экземпляра и отдал оператору п.в. товара. Вайлдберис каким то образом снял деньги (100р.) с моей банковской карты без моего ведома и согласия (дело конечно не в 100р-х, не обеднею). Банку задал вопрос, как это возможно без моего согласия. Банк отвечает, что продавец может снимать деньги с карты "должника", но ведь я вернул им не оплаченный мной товар
, вопрос №4080476, алексей михайлович, г. Нижний Новгород
Наследство
Скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
Здравствуйте! У мамы был кредит, по нему была страховка. мама умерла в 2022 году, страховку пока не получили,так как 4 наследника и не все вступили в наследство. Банк подали в суд на выплату долга всеми наследниками. скажите, пожалуйста, имеет ли страховка срок истечения (так как прошло почти 2 года) и может ли суд списать деньги со счетов наследников, если они пока не приняли наследство?
, вопрос №4080352, Ольга, г. Уфа
Исполнительное производство
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери?
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери ?
, вопрос №4080048, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.10.2016