Нужно ли прилагать декларацию к заявке для аукциона, согласно пп.1.1 ст.31 44-ФЗ?
Здравствуйте!
пп 1.1 ст 31 44 ФЗ требуется приложить к заявке для аукциона, это помимо пп 3-9 той же статьи, где можно найти эту декларацию и нужно ли вообще декларировать?
, Максим, г. Владикавказ
Владимир Петров
Здравствуйте, нужно продекларировать об отсутствии сведений о вас в РНП. Могу подготовить такую декларацию.
Декларировать не обязательно.