Возможно ли повторно подать в суд первой инстанции заявление об индексации?

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста как мне поступить? Я проживаю в Крыму.Мне сделали перерасчет гривны в рубли,но в индексации все равно отказали,ссылаясь на то ,что изначально взыскана денежная сумма в гривнах Украины.Я могу повторно подать заявление об индексации в тот же суд,с новым расчетом?а не подавать частную жалобу в Верховный суд Крыма.Мне сказали что мое заявление первичное -не корректное,что лучше подать новое.Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить? Спасибо.

  • IMG_0008
    .pdf
  • IMG
    .pdf
  • IMG_0001
    .pdf
  • IMG_0002
    .pdf
  • IMG_0003
    .pdf
  • IMG_0004
    .pdf
  • IMG_0005
    .pdf
  • IMG_0006
    .pdf
  • IMG_0007
    .pdf
, Ирина, г. Нарьян-Мар1
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Ирина!

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с тем заявлением, что Вы подавали. Прикрепите его отсканированную копию.

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Благодарю за отклик и высылаю сканы заявления,расчеты и определение.

Вы прикрепили только определение от 28.09.2016 г. Заявление и расчеты не прикреплены.