8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поступить на службу в правоохранительные органы, если в прошлом состояла на учете в ПДН

Добрый вечер! У меня вопрос по поводу поступления на службу в полицию. Моя сестра задумывается о работе в полиции. Но она стояла в детстве на учете в ПДН. Достаточно длительное время. На сколько критично это отразится если она все же решит попробовать?

, Ксения, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Но она стояла в детстве на учете в ПДН. Достаточно длительное время.

Добрый вечер, Ксения.Нет, то что она стояла в детстве на учете в ПДН никак не повлияет на ее трудоустройство в полицию. Проверка проводится о наличии судимости как правило, а если ребенок не судим, то и в базе её нет.

Через определенное время с учета ПДН снимут и все.Пусть она подает заявление. Я уверен, что проверку она пройдет и ее примут, если больше она не совершала никаких правонарушений.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если помилован призедентом можно ли устроится в органы
Если помилован призедентом можно ли устроится в органы
, вопрос №3938204, Руслан, г. Ростов
Социальное обеспечение
Здравствуйте, можно ли вернуть переплату пенсии частями?
здравствуйте, можно ли вернуть переплату пенсии частями? в прошлом году я известила ПФР о том что была переплата и мне сказали ждать письмо. дождалась я его только сейчас и там написано что я должна вернуть переплату до конца месяца, прямо сейчас у меня нет столько денег.
, вопрос №3937969, Нелли, г. Златоуст
486 ₽
Вопрос решен
Международное право
Могут ли забрать в армию РА если полететь туда?
Добрый день! Вопрос следующий будет, касаемо армия РА Ситуация такая : родился в Армении (там выдается паспорт , выдали мне его в 6 лет сроком на 3 года ), срок этого паспорта истек уже как 10 лет, в паспорте нет прописки , в военкомате не стою в учете , также не в розыске в РА. Сейчас мне 19 лет , являюсь гражданином РФ , обучаюсь в ВУЗ (очно) , стою на учете в тоже в РФ. Гражданство РФ получил в 14 лет. Могут ли забрать в армию РА если полететь туда ? Буду очень благодарен
, вопрос №3936927, Эрик, г. Москва
Земельное право
Можно ли не платить взносы или все таки нужно?
Состою в СНТ, однако на данный момент участка в собственности нет, ждем выделения земли и образования новых участков, членской книжки нет, но договор с СНТ заключен. Можно ли не платить взносы или все таки нужно?
, вопрос №3935389, Сергей, г. Москва
Раздел имущества
Обязательно ли выделять долю на мужа если он решил от нее отказаться?
Здравствуйте. Ситуация следующая: я приобрела квартиру в браке с участием материнского капитала. С мужем предстоит развод. Обязательно ли выделять долю на мужа если он решил от нее отказаться ? То есть ему сразу можно написать отказ от доли , или сначала выделение доли а потом уже отказ ? Ещё один вопрос, срок выделения долей 6 месяцев , его я пропустила, может ли нотариус сообщить в соответствующие органы?
, вопрос №3934722, Любовь, г. Братск
Дата обновления страницы 03.10.2016