Куда обращаться с жалобой на маршрутное такси, которое ездит забитым до отказа?

Доброе время суток! Куда обращаться с жалобой на маршрутное такси. В часы пик маршрутка едет набитой до отказа, но водитель все равно останавливается для посадки пассажиров . Я бы не обратила на это особого внимания если маршрут был бы коротким, но маршрут длится минимум час, а максимум зависит от обстановке на дорогах, бывает доходит до двух и более часов.

, Ася, мкр. Сходня
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Ася, обратитесь в ГИБДД с заявлением о нарушении правил перевозки пассажиров.

Будем рады помочь в вашем вопросе
С уважением,
Юридическая компания Legalstore