Как мы можем участвовать в программе молодая семья и получить субсидию от государства?
добрый день. мне 22 года, мужу 30 лет. я прописана в туймазинском р-не в квартире, метраж 38 м2. квартира родителей, прописаны двое. у мужа прописки нет вообще. в собственности у нас обоих нет никакой недвижимости. хотим участвовать в программе молодая семья и получить субсидию. дадут ли ее нам? считается ли собственность родителей по прописке?