Отказ от страхования ОСАГО без допстрахования. Как поступить?
Здравствуйте! Обратилась в страховую компанию для заключения полиса ОСАГО. Помимо полиса ОСАГО навязывают страхование от несчастных случаев за дополнительных 1500 рублей. Предложили застраховать меня и мою семью, но мы все застрахованы. На что, они начали предлагать застраховать жилье за большую сумму. Я отказалась. В ответ мне сказали что полис ОСАГО без допов сделать мне не смогут. Я спросила: а можно ли будет вернуть деньги за страхование жизни (ну или др.доп. страховку) На что мне ответили: что если я попытаюсь вернуть деньги за страховку, они внесут меня в черный список. Это чтоже, я не смогу страховать свою машину больше? как это возможно? и правомерный ли их отказ от страховки ОСАГО?