Как снять запрет на регистрацию автомобиля, если я готова оплатить долги предыдущего владельца?

здравствуйте, у меня запрет на регистрацию автомобиля. машина не зарегистрирована на мне, владею по купле продаже. запрет наложили приставы другого города, скорее всего из за неуплаты налогов. могу ли я не искав предыдущего владельца, сама оплатить налог и снять запрет?

, Алена, г. Рыбинск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Да, можете. Вам необходимо связаться с органом наложившим запрет. Т.е. ФССП России данного региона. Уплатить у них имеющиеся задолженности и получить справку о снятии запрета.