Как обезапасить собственость приобретенную сыну за ваши деньги

сын в браке. я даю ему деньги на приобретение квартиры и хочу чтобы в случае неприятных ситуаций права собственности переходили ко мне.Состав моих действий.

, олег, г. Москва

Здравствуйте!

передачу денег оформляйте дарением и квартира приобретенная на них будет его личным имуществом (время между дарением денег и ДКП квартиры делайте как можно меньше, а если промежуток во времени будет более 2-3 дней, то деньги лучше перевести сыну на специально для этого открытый счет), а сын может написать на Вас завещание.