Возможно ли солдату(срочнику) перевестись из одной части в другую?

Возможно ли мне пепевестись из части которая находится в республике Крым в другую часть по месту жительства (Краснодар)?Хочу перевестись и там подписать контракт.Причина по которой хочу перевестись-мать одна,в данный момент не работает,есть младший брат,но он учиться,неработает.Старший брат живет отдельно с семьей, тоже неработает.Хочу перевестись на контрак поближе чтоб хотябы как то помогать.Что мне делать в этой ситуации?

, рустам, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Возможно ли мне пепевестись из части которая находится в республике Крым в другую часть по месту жительства (Краснодар)? Хочу перевестись и там подписать контракт.Причина по которой хочу перевестись-мать одна, в данный момент не работает, есть младший брат, но он учиться, неработает.Старший брат живет отдельно с семьей, тоже неработает.Хочу перевестись на контрак поближе чтоб хотябы как то помогать.Что мне делать в этой ситуации?
рустам

Пишите рапорт и укажите причину- нетрудоспособный родитель, нуждающийся в помощи. По ФЗ это считается уважительной причиной. Рапорт подается командиру.

рустам
Клиент, г. Краснодар

Пытался,комондир говорит это нужно доказать.Какие документы для этого потребуються?

Пытался, комондир говорит это нужно доказать.Какие документы для этого потребуються?
рустам

Оформите опекунство/попечительство над матерью если она нетрудоспособна.