Смогу ли я претендовать на квартиру, оформленную на брата, после его смерти, если она приобреталась совместно?

Добрый день!!! Проблема вот какая. Мы с братом по обмену приобрели квартиру, прописаны вдвоём, но собственник он, я уступил права. Потом он уже женится. Сейчас он в критическом состояние и его супруга хочет после его смерти претендовать на всю жилплощадь. Что мне делать?

, Алексей, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. На ранее принадлежащую квартиру вы и брат имели право собственности или только брат?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть быстрее пишет вас завещание.