Как взыскать задолженность с квартирантов, если они снимают квартиру в этом же доме?
Здравствуйте!
жили квартиранты по договору аренды, последние 4-5 месяцев без договора. каждый месяц задерживали оплату на 2 недели говоря что у них нет денег поставщик не рассчитался, выселили остались должны за пол месяца проживания, переехали в этот же дом на другой этаж, деньги уже более 1,5 месяцев не отдают, как лучше поступить написать заявление в полицию, или в прокуратуру.
, Алексей, г. Барнаул