Какие документы нужно собрать, чтобы доказать свою правоту по статье 121?

Добрый вечер) собрался написать заявление на девушку заразившую меня букетом венерических заболеваний включая генитальный герпис, вакцины от которого на данный момент еще не придумали. Я знаю что у меня в течение последних 2 лет, интимная связь была только с ней! Но как это доказать? На данный момент у меня сданы все анализы подтверждающие мои заболевания, а также анализы сданные в первые месеци наших с ней отношений, на тот момент я был абсолютно здоров! Подскажите достаточно ли этого будет, или нужно что-то ещё?

-И еще такой вопрос, имеется переписка в соц сетях в которой на протяжение полугода, неоднократно говорилось что у неё есть инфекция и чтоб она пролечилась!

-Имеется факт признания своей вины и попытка откупится! Рассмотрят ли это как доказательства её вины? или

Уточнение от клиента

вопрос не простой,того человека, кто реально мне поможет в данном вопросе я отблагодарю)

, Андрей Владимирович, г. Новокузнецк
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Андрей Владимирович!

Доказательств, которые у вас имеются будет достаточно.

Готовы помочь по любому возникшему вопросу
Юридическая компания Legalstore

Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

все что есть может быть доказательствами вы можете конечно написать на неё заявление и привлечь её к ответственности. Так что пишите заявление а уже когда материал будет зарегистрирован в рамках производства по материалу будет направлять вас мед. освидетельствование и запрашивать необходимые документы которые по его мнению необходимы для правильного и корректного рассмотрения материала, но предупреждаю, что ст. 121 УК РФ не особо ходовая как например мошенничество и следак может не вытянуть материал а слить его в отказняки тут нужно быть внимательным и уловить момент когда начну опрашивать не совсем как ты говоришь, а подводят к определенному ответу.