8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужно собрать, чтобы доказать свою правоту по статье 121?

Добрый вечер) собрался написать заявление на девушку заразившую меня букетом венерических заболеваний включая генитальный герпис, вакцины от которого на данный момент еще не придумали. Я знаю что у меня в течение последних 2 лет, интимная связь была только с ней! Но как это доказать? На данный момент у меня сданы все анализы подтверждающие мои заболевания, а также анализы сданные в первые месеци наших с ней отношений, на тот момент я был абсолютно здоров! Подскажите достаточно ли этого будет, или нужно что-то ещё?

-И еще такой вопрос, имеется переписка в соц сетях в которой на протяжение полугода, неоднократно говорилось что у неё есть инфекция и чтоб она пролечилась!

-Имеется факт признания своей вины и попытка откупится! Рассмотрят ли это как доказательства её вины? или

Показать полностью
Уточнение от клиента

вопрос не простой,того человека, кто реально мне поможет в данном вопросе я отблагодарю)

, Андрей Владимирович, г. Новокузнецк
Анна Котлова
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Андрей Владимирович!

Доказательств, которые у вас имеются будет достаточно.

Готовы помочь по любому возникшему вопросу
Юридическая компания Legalstore

0
0
0
0
Виталий Клинков
Виталий Клинков
Юрист, г. Саратов

все что есть может быть доказательствами вы можете конечно написать на неё заявление и привлечь её к ответственности. Так что пишите заявление а уже когда материал будет зарегистрирован в рамках производства по материалу будет направлять вас мед. освидетельствование и запрашивать необходимые документы которые по его мнению необходимы для правильного и корректного рассмотрения материала, но предупреждаю, что ст. 121 УК РФ не особо ходовая как например мошенничество и следак может не вытянуть материал а слить его в отказняки тут нужно быть внимательным и уловить момент когда начну опрашивать не совсем как ты говоришь, а подводят к определенному ответу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Гражданское право
Какие документы мне нужно взять с собой?
Сегодня получила повестку на заседание к мировому судье. Информации об истце нет никакой. У меня есть просроченые задолженности по договорам 2012-2013 г. По ним никто не предъявлял ни каких требований. По крайней мере мне об этом ничего не известно. Какие документы мне нужно взять с собой?
, вопрос №4097213, Лада, г. Москва
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Страхование
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
Какие документы нужно собрать чтобы получить президентские выплаты за погибшего на сво?
, вопрос №4096681, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2016