Какие изменения ждут тех, кто не может получить кадастровый паспорт, в 2017 году?

Слышала, что будет как-то меняться закон «О дачной амнистии» после Нового года

, то есть в 2017 г. Можете пояснить, что он положительного может принести тем, кто по определённым причинам (которые от нас не зависят) не может получить кадастровый паспорт и за ним Свидетельство о Собственности. Спасибо!

, Ника Николаевна, г. Ивантеевка
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

вносить данные в кадастр и регистрировать права будет одна организация. Плюсы и минусы индивидуальны каждому случаю.

Ника Николаевна
Клиент, г. Ивантеевка

Спасибо,Алексей! Надо будет дождаться самого закона,видимо...........

закон уже принят, вступает в силу с нового года