Как начать работу зарегистрированной организации?
Зарегистрировали местную(районную) организацию " федерация корэш" . 1.Получил свидетельство о гос регистрации(от минюста)
2 св-во (Ф НС)
3 св-во о постановке на учет по месту нахождения (ФНС)
Лист записи Единого гос.реестра юридических лиц
Дальнейшие мои действия? Ни печати,ни штампа пока ,ничем не занимался.
, Галим, г. Москва
Айгуль Исмагилова
Здравствуйте, Галим!
1. Делаете печать.
2. Открываете расчетный счет в банке.
3. В течение месяца с даты регистрации определяетесь с налогооблажением (УСН, ЕНВД, ОСНО)
4. А дальше все зависит от вашей предпринимательской деятельности.
Удачи!)