Возможно ли работать в силовых структурах, если два года назад был назначен штраф по ст.228.1?

Здравствуйте, ст.228.1,был назначен штраф 10000 рублей два года назад, возможно ли служба по контракту???

, Михаил, г. Краснодар

-Здравствуйте, увы но это не возможно. вам закрыта дорога на службу. Хотя ничто вам не мешает подать рапорт. а решать будет комиссия. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Михаил
Клиент, г. Краснодар

Спасибо огромное, а можно еще вопрос) Может быть штраф по уголовному делу без судимости?!