По микрозаймам не плачу более 3 месяцев. Что мне стоит ожидать и как скоро?
Добрый вечер! У меня такая ситуация, я взял 5 микрозаймов на небольшие суммы ОНЛАЙН и уже не плачу более 3 месяцев, постоянно звонят коллекторы трубку уже не беру. Что мне стоит ожидать и как скоро? Читал в инете обо всем, там написано что если было все оформлено онлайн, то есть такое что они не могут даже подать в суд ( моих подписей нигде нет). Дело в том что они требуют все и сразу, но выплатить все разом нет возможности, не реально,т.к. я пытался взять кредит, но везде отказы. Может мне стоит ждать суда как они пишут. У парня была ситуация что он взял займ и не платил 3 года, так ничего и не произошло они замолкли. У меня займы в Честное слово, Займер, платиза, Кредито 24, Е капуста.
