Как доказать работодателю о проценте районного коэффициента?

Живу в Красноярске, 22 года работал на железной дороге платили 30% районных, в июле 2016 года устроился в ООО работа так же связана с РЖД, офис в самом Красноярске бывают командировки по Красноярскому краю. Районный коэффициент платят 20%.

, Константин, г. Красноярск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
22 года работал на железной дороге платили 30% районных
Константин
районный коэффициент платят 20%.
Константин

Без изучения документов трудно сказать, почему так получилось. По действующим в настоящее время нормативным актам на территории Красноярского края в основном районный коэффициент 1,20 (20%). А по какой причине вы были уволены с первого места работы?