Как обезопасить себя от оскорблений работодателя?

Добрый вечер! Сложилась плохая ситуация на работе,начальник при всех оскорбляет и переходит на личности.Да и на месте начальника без высшего образования,что не допустимо в аптечной организации.Подскажите,как найти на нее управу?

, Яна, г. Красноярск

По поводу оскорблений Вы вправе обратиться в полицию, начальнику грозит административная ответственность. Что касается унижающего, высокомерного тона, и прочих склонностей начальства, здесь уже ничего не сделаешь, к сожалению.