296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать, если нет возможности заплатить штраф в срок?

Здравствуйте,лишили прав,штраф 30000,что делать если нет возможности заплатить в течении 70 дней

02 Октября 2016, 13:49, вопрос №1394657
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
943
ответа
213
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь к судье, вынесшему постановление с заявлением о предоставлении рассочки уплаты штрафа. С учетом материального положения суд на основании ст.31.5 ч.2 КОАП РФ вправе предоставить вам рассрочку уплаты штрафа на срок до трех месяцев

02 Октября 2016, 14:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут