Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1028 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закон о промилле

Ответте пожалуста вступил ли в силу закон о промилле ехал из челябинска в курган и слышел по радио правда не полностью реплику что принят закон допускающий промилли 0.16-0.35 а поговорил с водителями кто говорит что0.2-0.3 вот и не пойму может вы ответите? спасибо !

24 Июля 2013, 09:27, вопрос №139460 роман, г. Курган
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, данный закон вступил в силу с 01,07.20123 года 0,3 промилле

    24 Июля 2013, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы