Возможно ли получение "Ветерана труда"?

Доброе утро. Может ли мой муж получить "Ветерана труда" при общем трудовом стаже 42 года и награжденного нагрудным знаком "Отличник погранвойск" 1 степени в 1973 году. Челябинская область.

, Горбунова Ирина Анатольевна, г. Челябинск
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина Анатольевна!

Вот информация о порядке «Присвоения звания «Ветеран труда Челябинской области» и выдаче удостоверения «Ветеран труда Челябинской области». Данная информация размещена на сайте Министерства социальных отношений Челябинской области.

Ссылка.

По данной теме действует Закон Челябинской области от 29 ноября 2007 г. № 220-ЗО «О звании «Ветеран труда Челябинской области».

Ссылка.