Отказ в возбуждении дела о мошенничестве по статье 159 ч 4
Добрый день
Мною было подано заявление в 22 марта 2016 против юр лица о возбуждении уголовного дела по ст 159 ч 4 неоплата за поставленный товар
Есть договор займа со сроком оплаты 30 сентября 2015.... но получатель сначала.... ссылался что на след неделе оплатит оставшийся баланс. тк уже начал платить в счет долга, пото уже не отвечал на телефоны, переписку и тд Приехав на есто я увидела цветущий бизнес с увеличенным уже составо сотрудников.... бухгалтеров секретарш на мое заявление отдать долг или товар, который он как говорил не может продать он категорически отказался вернуть деньги... Открыл несколько новых фирм и тд - 25 счетов ....Сказав, что у него все куплено и схвачено.....таможня, банк налоговая и тд
На мое заявление уже в 4-5 раз получаю отказ (мне конечно никто не уведомляет даже) только прокуратура прислал ответ о возвращении дела на доп проверку.... Я уже писала несколько жалоб в прокуратуру...
Подскажите,что можно сделать
Пишите на почту... foodsinvest@yahoo.com
с уважением
светлана