Отказ в возбуждении дела о мошенничестве по статье 159 ч 4

Добрый день

Мною было подано заявление в 22 марта 2016 против юр лица о возбуждении уголовного дела по ст 159 ч 4 неоплата за поставленный товар

Есть договор займа со сроком оплаты 30 сентября 2015.... но получатель сначала.... ссылался что на след неделе оплатит оставшийся баланс. тк уже начал платить в счет долга, пото уже не отвечал на телефоны, переписку и тд Приехав на есто я увидела цветущий бизнес с увеличенным уже составо сотрудников.... бухгалтеров секретарш на мое заявление отдать долг или товар, который он как говорил не может продать он категорически отказался вернуть деньги... Открыл несколько новых фирм и тд - 25 счетов ....Сказав, что у него все куплено и схвачено.....таможня, банк налоговая и тд

На мое заявление уже в 4-5 раз получаю отказ (мне конечно никто не уведомляет даже) только прокуратура прислал ответ о возвращении дела на доп проверку.... Я уже писала несколько жалоб в прокуратуру...

Подскажите,что можно сделать

Пишите на почту... foodsinvest@yahoo.com

с уважением

светлана

, лана, г. Москва

Поскольку правилами сайта запрещено контактировать юристам и клиентам не через сайт:

2.2. Взаимодействие Юриста с Клиентом при оказании юридической услуги должно осуществляться исключительно с помощью интерфейсов и программных функций Сайта. Запрещено оказывать юридические услуги Клиентам в обход Сайта (посредством электронной почты, месседжеров, приглашения в офис юриста и др.) либо прямо или косвенно склонять и подталкивать Клиента к такому решению, за исключением следующих случаев:
а) когда передача Клиенту контактов Юриста разрешена настоящими Правилами;
б) когда передача Клиенту контактов Юриста и оказание услуг Клиенту в обход Сайта разрешена Администрацией Сайта, что должно подтверждаться электронным письмом от имени Администрации;
в) когда услуга не может быть оказана удаленно и Администрация дала согласие на передачу контактов юриста. Перечень таких услуг устанавливается настоящими Правилами в п. 2.3. и является исчерпывающим.
2.3. Перечень услуг, которые не могут быть оказаны удаленно:
— представление интересов Клиента в суде, государственных органах, перед третьими лицами;

Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему за платной консультацией в чат.

В общем могу сказать — вам надо взыскивать задолженность с контрагента в судебном порядке. Для грамотного составления иска и инструкции по ведению дела в суде необходимо видеть все документы по договору.